7 октября 2012 г.

Блокнот для сладкоежки

Первый в моей жизни блокнот. Даже не совсем полностью мой. Блок делала сестра, а уж собирала и обложку делала я. А мой, который от начала и до конца делала я - пока еще лежит и сверкает белыми страничками.
Настя постоянно пользуется блокнотами, так что без дела он лежать не будет. Ткань она выбирала сама из моих запасов. Вот тут-то и вылезла ее "сладкоежечная" душа)))


Блокнот размером А5, на 100 листов. На обложку пошел американский хлопок с веселенькими пирожными, шитье и лента. Обложка мягкая за счет слоя синтепона. Форзацы - нежная розовая бумага в горошек. Закладка - репсовая лента с подвеской.


Делать понравилось. Будет минутка, закончу и свой, как раз учту все ошибки.Так что ждите скоро вторую "ласточку"..

6 комментариев:

  1. Шикарная вещь!!! Очень люблю рукодельные блокноты, но сама бы не решилась такой купить - мне бы было очень жалко в нем писАть)))

    ОтветитьУдалить
  2. красивый блокнотик, Катюш, а говорила, что не сможешь сделать, вот взялась и все получилось )) молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Мням мням! Какая вкуснотища получилась!!!))) Катюшка, молодец, что пробуешь себя во что то новом!!! А насчет ошибок - как говорится, на ошибках учатся!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю блокноты и пирожные! Очень понравился! - тоже хочу блокнот пирожными))))))))Когда-нибудь отважусь и сделаю)))))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...