24 апреля 2015 г.

Очередная мужская открытка

Все равно каждый раз, решая сделать открытку для мужчины, задумываюсь всерьез: какой мотив выбрать основным, какие цвета использовать, какой стиль... С девушками все как-то проще: любые цветочки, бабочки, рюшечки и всякие такие "девочковые" мелочи... А у мужчин все должно быть серьезнее что ли.

Ко Дню Рождения моего папы я решила ему сделать открытку. Разным людям дарю свои открытки, а родители почему-то до сих пор были обделены. А тут такой повод! Грех пропустить :))
Думала я долго - болье недели перебирала свои бумажки и всякие скраповые мелочи... А для меня это вообще огромный срок!!! И остановилась на теме путешествий.


 Мои родители два раза в год стараются ездить куда-нибудь отдохнуть. Мама в молодости объездила пол мира, а папу вытащила зарубеж только уже за 40... Но тут, как говорится, Остапа понесло - ему безумно понравилось, и теперь он заранее с увлечением выбирает страны, курорты, отели...

Потому в открытке основной мотив - марки разных стран и карта мира в качестве одного из фонов. Без цветочков, правда, я все равно не смогла обойтись, но их коричневая гамма не претит "мужской" направленности открытки.


  По краям прошивала на швейной машинке. Мне кажется, это придает некую глубину.



Внутри сделала специальное место под поздравительный текст.



Папа оценил, а это - самое главное! :)

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...