29 ноября 2012 г.

Комплект "Загадка" и повтор цепочки

Продолжаю показывать украшения из пиф-подарков.
Этот комплект Татьянин. Классический, без экстравагантностей. Собственно, сделан, чтобы можно было носить на работу в школу со строгой блузкой.
Не знаю как у вас, а я такие универсальные украшения очень люблю и ношу достаточно часто. Они вроде бы не привлекают излишнего внимания, но добавляют женственности и шарма.



Использовала: бусины из розового кварца, жемчуг, гематит, стеклянные чешские бусины, металлофурнитуру.

К ожерелью еще и сережки. Темные граненые бусины совершенно не поддаются фотографированию. Они темно-фиолетовые с напылением, очень красивые.



И еще цепочка (хозяйка тоже Таня). Это повтор моей цепочки с "трансформаторами". Я ее ношу с огромным удовольствием, надеюсь и Танечка будет довольна.


7 комментариев:

  1. Красиво )))

    :-)
    Это опять я....
    Катюша, ссылка сработала. УРА. Новая проблема. Там несколько альбомов. Альбомы по 4-5 фото все Ок. Альбом на 905 фотографий (я думаю именно в нем надо копнуть)не открывается.....
    У меня нет аськи...все запущенно )))

    ОтветитьУдалить
  2. КАТЮША. ВСЕ ОК. Большая папка ОТКРЫВАЕТСЯ.
    А не подскажешь почему у меня в блоге сейчас некоторые фотографии отображаются белыми прямоугольничками с красными крестиками. Я ТОЧНО их не трогала, не удаляла, не редактировала и т.п.Эта проблема появилась еще до того как началась эпопея с Пикаса... Что с этим делать.... Или это только я это вижу? Ты когда ко мне заходишь, видишь эти глюки. (например фото моего ника я вижу в виде бел.прямоугольника с крестиком)
    Вот сейчас смотрю на твою страничку и тоже вижу некоторые фото в виде белых прямоугольников с красными крестиками, в том числе фото к нику....
    Что за глюки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это проблема в браузере. Ты каким пользуешься?
      исходя из этого. будем думать)

      Удалить
  3. Катя, как всегда твоя бижутерия прекрасна))

    ОтветитьУдалить
  4. Кать, ну я же говорю, ты меня завалила)))цепочка очень милая) спасибки)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...