5 февраля 2013 г.

Про подарки

Загрызла меня моя совесть))) Уже по ночам снится, что я этот пост пишу))) во как! А потому что февраль месяц, а я еще не похвасталась новогодними подарками.
Девушки, спасибо вам огромное!! Столько приятностей, столько сокровищ! А самое главное, это, конечно, радостные эмоции, внимание и моя улыбка до ушей))))

Под самый Новый год пришло неожиданное извещение - сгорала от любопытства до утра, а утром ахнула!!! Маришка, надо было тебе видеть мое лицо - как у кота, увидевшего полную миску сметаны) Марина прислала мне в подарок набор чешских бусин (зеленый - один из моих любимых цветов!), деревянные бусины с росписью, такие нужные красивущие ленточки и обалденную подвеску-рыбку из муранского стекла ручной работы (она невероятно красива!). Мариш, это просто обалдеть!!! Спасибо тебе от всего сердца!


 Еще получила красивущую открытку от Машуни (мышки Мани). Рассматривала ее со всех сторон - училась мастерству))) Красота!
Маша, а как ты делала строчки - на машинке? А как тогда в углах так четко заворачивать? Или просто медленно надо шить?
Вот, смотрите, какая здоровская!


А к Рождеству до меня добрался мой самый первый пиф))) Мы с Ленусиком еще весной прошлого года о нем договорились, и вот он у меня! Лена, сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Вышивка поразила просто! Так аккуратно, четко и мелко!! Я в полнейшем восторге!! Мы ее тем же вечером на кухню повесили)) я на нее теперь любуюсь, когда чай пью))
Красивущие шарики-артишоки до сих пор весят и радуют глаз. А новогодние украшения обязательно пригодятся на будущий год))) деревянные фигурки - замечательные)) я такие очень люблю)))) Лена, это не пиф, это сокровище! :) Спасибо тебе огромное! :)


Девченки, спасибо вам еще раз огромное!! Сижу и улыбаюсь)))

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...