14 января 2017 г.

Из розового сада...

Всем привет!

Что-то туго у меня со временем, писать могу теперь только по ночам :) и то последние несколько дней - курсовик... очередная сессия же скоро.

Но сегодня покажу вам маленький комплектик из фоамирана, который сделала в подарок для Нади, хозяйки блога "Выдумщица". Осенью Надя организовывала обмен подарками, но я участвовать не стала. Подумала тогда, что ничего не успею сделать. А вот желания и хотелки прочитала - интересно же! :)

Прочитала, да и забыла... А когда стала паковать в коробки свое рукоделие, наткнулась на фоамиран. Надя как раз хотела какое-нибудь украшение из фоамирана. Ну, думаю, ладно, пусть полежит пока. Чуть погодя натыкаюсь на коробочку с фурнитурой. Ну а когда я на столе на самом видном месте нашла одну единственную застежку для брошки, я поняла, что это точно судьба - надо делать! :)


Вот так в перерывах между запаковыванием вещей в коробки, родился этот комплект. Брошь и сережки с миниатюрными розочками сиреневого фоамирана.


Фоамиран - чудесный материал. Благодаря тому, что он очень легкий, розочки получились практически невесомыми. А это немаловажно для женских ушек))

Наде очень идет :)) Ну а я рада, что мой сюрприз понравился :)
Я вообще люблю приятные сюрпризы, без них жизнь не такая яркая :)))


Что касается фоамирана - он меня все больше и больше радует. Работать с ним легко, а получается действительно красиво.
Мне, конечно, еще учиться и учиться. Но все же с чего-то начинают :)
А эти "кудрявые" розочки мне вообще очень импонируют! Их же можно для самых разных целей приспособить: и вот так на сережки, и на заколки для девочек, и на ободки... лишь бы фантазия не подвела :)))


Ну а напоследок, несколько зимних фото, так сказать с воспоминанием о Сибири.. Это в Надин фотомарафон "Ассоциации".

Морозное утро в степи


Заходи, гостем будешь!

В белых нарядах.

Свежо тут у вас!

8 комментариев:

  1. Ух ты, какой замечательный комплектик! Не пробовала работь с фоамираном.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, насчет веса украшений - это точно! Наилегчайшие:))) Очень необычный материал этот фоамиран:) Кать, спасибо, что при таком стихийном бедствии - переезде - еще и выкроила время на меня:)))
    Фото изумительные! Мороз и солнце - очень красиво! Добавила:)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, комплект суперовский!!! И очень Наде к лицу!!!! Катя, а где щимние фотографии сделаны? Чернолучье? Жду новых фотографий из северной столицы!!! И осилить подготовку к сессиии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Чернолучье, дом отдыха "Стрельникова". Очень рекомендую ))) там классный бассейн под открытым небом. Вот тут я писала -
      http://mksolokha.blogspot.ru/2016/01/blog-post_17.html

      Удалить
  4. Красивый комплект! Я еще не пробовала рукоделить из фоамирана, но очень хочется

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, волшебный комплект!
    А я наконец похвасталась выигрышем! https://littlejoybigfamily.blogspot.ru/2017/01/blog-post_99.html

    ОтветитьУдалить
  6. Комплект нежный такой получился, просто загляденье! И фото отличные - владения королевы Зимы во всей красе. Удачи на сессии, держу за тебя кулачки!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...