12 декабря 2012 г.

Омичка!

Всем огромный привет из морозной Сибири :) Тут зима, самая что ни на есть настоящая!  Вчера было -32, сегодня потепление - всего -28)) и каждый день солнце! Мороз и солнце, день чудесный... )

К чему я это пишу? ;)
Просто вот уже почти неделю я живу в Омске. Я переехала из Петербурга в Сибирь к своему любимому человеку) Не буду скрывать, мне немного страшновато - другой город, родители и друзья далеко, другой климат, другой часовой пояс, но в душе все равно радостно и трепетно :)
Поедая в детстве плавленный сыр "Омичка", думала, что это всего лишь название такое, а вот теперь сама стала жительницей Омска - омичкой )))


Мне после питерского вечно хмурого неба так непривычно и радостно каждый день видеть солнце! И пусть мороз - он не так страшен. Одеться потеплее и гулять)
А вообще тут очень красиво - все деревья в инее, искорки на снегу...


Я еще до конца "не пришла в себя" :) квартира завалена коробками моих вещей... но мы с Артемом по-тихоньку все разбираем и обустраиваем быт. Вот распакую машинку и буду шить себе прихватки :)

Вообще настроение просто отличное!

14 комментариев:

  1. Ох, Катюша... Тяжело это начинать на новом месте новую жизнь, но от души желаю тебе со всем справиться! Тем более, когда любимый рядом все трудности и не трудности вовсе)))
    А сыр меня порадовал)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, привет.Ого куда ты забралась то..! Поздравляю тебя с переездом и желаю начать в Омске счастливую жизнь с любимым человеком!!! У тебя всё-всё обязательно получится!!!
    Катюша, солнце, я получила твою открыточку!!! Спасибо, мне очень-очень приятно!!!! Хотела тебе ответную открыточку отправить, а теперь даже и не знаю куда))))По старому адресу ты теперь не живёшь, а нового я не знаю...))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой))) как-то неожиданно быстро она добралась))

      а по поводу адреса - пиши мне на email))) сообщу)

      Удалить
  3. Рада, что на одну мастерицу в нашем городе прибавилось. Я хоть не коренная омичка, но все же приветствую Вас в Омске!!! :) Может будет нужна в чем-нибудь помощь, обращайтесь, чем могу помогу, что знаю расскажу. Может про магазины какая-нибудь информация будет нужна, где что купить по дешевле или выбор по больше :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с переездом! Тяжело наверное решиться на такой серьезный шаг. Главное чтобы все сложилось и вы были счастливы.
    У меня мужа тоже Артем зовут )))))

    ОтветитьУдалить
  5. Катюшка, приветик!рада, что у вас все хорошо ))
    УРА !!! я получила посылочку, мне все очень очень понравилось, СПАСИБИЩЕ ПРИБОЛЬШУЩЕЕ от меня и от Людочки , она сказала :

    -Я знаю, шерсть МНЕ тетя Катя передала :)

    а еще, отдельное тебе спасибо за письмецо, несколько раз его перечитывала и честно признаюсь, даже расплакалась,такое оно трогательное ... Катюш, Я тоже ОЧЕНЬ РАДА нашей дружбе!!!!
    будь там умничкой ;) еще увидимся !!!
    P.S одевайся теплее, красота красотой, а здоровье надо беречь , вот так !!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. устами ребенка глаголит истина)))
      пожалуйста) и с наступающим) увидимся в скайпе!

      Удалить
  6. Классно! С переездом тебя, пусть на новом месте все будет хорошо, интересно и благополучно :)

    ОтветитьУдалить
  7. С переездом!!! Помню как было волнительно переехать от родителей... из одного района Киева в другой район Киева к мужу :) а про переезд в другой город... даже страшно подумать :)))) Катя, желаю на новом месте побыстрее обустроится и со временем не потерять такое радостное настроение!!! :) и прихваточки не забудь показать ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Как здорово!! С переездом! А когда же ваш союз привратиться в ячейку общества??

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, желаю удачи на новом месте) Давай там не мерзни)))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо всем огромное за такие теплые пожелания!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Катюша! Я очень рада за тебя! Быть с любимым - это так здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, поздравляю с началом новой жизни! Мороз, он для красоты полезней, чем петербургская сырость! Какой румянец теперь на щеках будет и блеск в глазах!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...