26 ноября 2013 г.

Мои достижения

Сегодня будет хвастливый пост :) но как же я собой горжусь! (поглаживая себя ладошкой по голове и улыбаясь во весь рот)

А достижений на данный момент у меня два.

Во-первых, я собралась с мыслями и летом поступила на второе высшее образование. Было очень забавно сдавать вступительный экзамен по русскому языку, имея высшее филологическое образование :) Правда, я все равно готовилась и была одной из лучших в потоке (ух, не зря грызла гранит науки 5 лет)
Так что теперь я снова первокурсница :) А сейчас у меня первая установочная сессия. Устаю жутко, и даже, вставая утром, понимаю, что не выспалась и не отдохнула совсем. Но учиться интересно, и самое главное, что теперь я понимаю ЗАЧЕМ мне это нужно. Главное - не сойти с дистанции и получить заветный диплом :)


 А второе достижение еще значительнее - на пути к своей цели я преодолела первый рубеж - скинула 22 кг (о, как!). Это, правда, всего лишь треть (страшно подумать), но пока сила воли меня не подводит (тьфу-тьфу-тьфу!)
Если кому интересно - то худею по методике Ковалькова. Есть у него книжка "Худеем с умом" и цикл передач "Семейный размер", где он подробно объясняет все физиологические процессы, и почему можно одно, а другое нельзя. Вес уходит легко и плавно. Самое сложное было приучить себя ходить пешком каждый день в любую погоду. Но аудиокнижка - в плеер, и впред! :) Выхожу на 6 остановок раньше и гуляю.

В общем, вот такая я Молодец с большой буквы! :)

6 комментариев:

  1. Катюшка поздравляю!!! Ты правда молодец!!!
    Первое твое достижение для меня пока мечта(((
    А вот насчет второго, я тебя очень понимаю. Я с ноября прошлого года по июль этого похудела на 27 кг. Правда сейчас стала немного поправляться(((

    ОтветитьУдалить
  2. Ого о_О Мне, как даме весьма малых форм, масштаб кажется невероятным. Это наверное такой труд - худеть без вреда для здоровья. Поздравляю! И с поступлением тоже =)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, поздравляю с такими достижениями! Надо взять на вооружение методику Ковалькова.

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, от души поздравляю тебя! Желаю терпения и сил пройти весь путь обучения на 5!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. КАтюша, вот ты МОЛОЦццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц - и с образованием, и с кг! с кг вообще супер!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...