18 октября 2015 г.

Резиночки - заколки для маленькой Софии

Мы съездили в Петербург! Долгожданный отпуск! Ура-ура! Правда, после такого отпуска надо еще отдохнуть - слишком уж он получился насыщенным. Но это даже здорово. :)
Встретились с моей подругой Верой. Ее дочка София уже совсем большая, а, помнится, только вот недавно праздновали её первый День Рождения. Эх, как быстро растут чужие дети.

В дополнение к подарку сделала ей резиночки и заколки. Знала бы, что у нее любимый цвет голубой - все бы сделала в этой гамме)) ну ничего, думаю, и остальные пригодятся к разным нарядам.


Очень понравилось мне делать "гортензии" - красиво, объемно, а главное - быстро! А если сделать лепестки в два раза длиннее, получится обалденный огромный бант.


Заколки с сердечками Соня одела сразу) как же, любимый синий цвет! :)


И еще большой то ли бант, то ли цветок. Это на один хвостик или косичку.


А вообще, конечно, здорово посидели! Вера испекла обалденный пирог со сливами. Прощай, диета))


Соня подросла, стала умницей и красавицей)) сразу видно, мамина дочка)


Ну а Светка пустилась во все тяжкие - столько новых игрушек! Одну жуем, другую - в руки. Как же ей понравились интерактивные игрушки - ползать за поющим паровозом, ловить убегающего енота - о, да! Это про нас! :)


Сонечка начала делать подаренную мозаику. Вера с самого детства прививает ей любовь к творчеству - они постоянно что-то рисуют, лепят, клеят... Молодцы))


Встречаться со старыми друзьями - очень здорово)) Сто лет уже не виделись, а в сети все равно обо всем не поболтаешь. Встретились - будто и не расставались. Теперь до следующего раза...

2 комментария:

  1. Как здорово встретиться с подругой! Катя, я так понимаю, ты раньше в Петербурге жила, а переехала к мужу в Омск? Наверно, не часто получается выбираться на родину?
    Фотографии очень красивые. Заколочки хорошенькие:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, все верно. В Омске я всего 3 года.
      За это время в Питере мы были дважды. Дорогое это удовольствие.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...