23 апреля 2016 г.

Мой отчет по обмену "Душевный вечер"

Вот и закончилась моя неделя радости. Ах, как же быстро пролетело время!
Так что спешу написать отчет о полученном мной подарке по обмену "Душевный вечер", организованному Инной.

Подарки для меня собирала замечательная рукодельница Светлана. Я с удовольствием почитала ее блог и осталась там в ПЧ )) Так что обмен - это не только приятно, но еще и приводит к очень хорошим знакомствам :)))

Посылка пришла как нельзя вовремя! Я как раз стойко сражалась с курсовиком, голова была напрочь забита учебой, а тут такое отдохновение! :) Открывала я, как и положено, по одному свертку в день. С утра вприпрыжку бежала в мастерскую и вскрывала очередной подарочек :)


Свете тоже было безумно интересно! Она принимала самое активное участие)))

Вместе со всеми свертками лежала еще весенняя открыточка. Мы разглядывали ее со всех сторон! Очень мастерски сделано! А какая она нежная и милая! Мне очень-очень она понравилась)) И, конечно, было очень приятно читать добрые слова :)



А еще была вкусно пахнущая свеча. Как только сяду рукоделить, обязательно ее зажгу))) Я очень-очень люблю ароматические свечки :) есть в них что-то романтическое.

Первым я открыла сверток с вкусностями :) Как чувствовала))  Там оказался кофе и очень вкусный шоколад! Кофе сразу же сварила, сидели с мужем вдвоем, наслаждались :) Почему-то ни разу не пробовала Якобс. Он оказался очень хорош! :) А шоколадки ели по чуть-чуть целую неделю. Вкусно!
Светочка, спасибо тебе огромное еще раз!

Вторым я открыла сверток с замечательными рукодельными материалами! Там были очень-очень красивые ткани, яркие пуговки. А нитки черные и белые у меня заканчиваются с невероятной скоростью! Они мне очень пригодятся!
А ручки!!! Я уже сто лет мечтала о ручках для сумки! А теперь смогу себе сшить новую сумочку на лето :) Спасибо огромное!!!
Молнии - тоже очень вовремя)) как раз собиралась в магазин покупать молнию дочке в платье, а мне для пенала нужна была молния и в сумку )) Света прям-таки угадала!:))
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!


Третий подарок - сверток с приправами и такими нужными штучками для готовки! У меня как раз закончилась корица и дрожжи! Света опять угадала! )))) Спасибо огромное!!
А лопаточка силиконовая - это вообще находка! Я давно такую хотела! :) А формочки для кексов как раз пригодятся для мини-куличиков :)))) Спасибо преогромнейшее!! :)))


Когда я открыла четвертый подарок, я вообще обомлела - просто восхитительный блокнот!! Светик, вот ей-Богу, я в тихом шоке - какая красота!!! Как все гармонично! Вышивка - изумительна, а я еще обожаю маяки! :) Я прям даже боюсь в такой красоте писать :))) Я его рассматривала полчаса наверное :)) А тонировка ткани меня просто покорила! Держу его и даже не верится, что это мне :))) Ох и Ах!! :))) Светочка, спасибо огромное от всей души!!! Настолько он мне нравится! И все так, как я люблю! :))) прям-таки чудеса!!
А вот о раскраске-антистресс я тоже давно думала, а теперь буду разукрашивать ))) заодно опробую акварельные карандаши))) Спасибо!!!

 Покажу блокнот поближе. Тут каждая деталь интересна!

Я прям-таки сияю, как медный тазик :))))
Носила его в институт похвастаться, мои девчонки долго восхищались.
На следующий день я открыла чудесный весенний шарфик. А вместе с ним было милейшее существо - крошечная брошка - спящая собачка. Она такая малютка! :) Я вообще не понимаю, как можно было свалять такую прелесть))) 
Шарфик отлично подойдет под мое весеннее пальто и даже под более легкую куртку тоже :) Спасибо, Света! :)

Очередной сверток радости и позитива - настоящее сокровище для скрапбукера! 
Листы с тиснением и много-много самых разных вырубок! Самое здоровское, что совсем недавно я задавалась вопросом, где бы мне купить разных вырубок. И все рассматривала в различных магазинах всевозможные завитушки, цветочки, бабочки... а теперь, благодаря Светлане, у меня целая куча богатств!!! Как же они мне нравятся!!!


Напоследок я оставила самый большой сверток! И почему-то была уверена, что там пряжа.. Ха! Вот оно любопытство - все потрогать и погадать))) А там совсем и не пряжа оказалась! А замечательный розовый медвежонок! Видели бы вы с каким восторгом Света смотрела, как я его достаю! Было раннее утро, и она еще сидела в кроватке. 
Связан с душой из какой-то очень интересной, будто плюшевой, пряжи. Я всегда поражалась людям, которые умеют вязать игрушки. Для меня пока это что-то на уровне фантастики! 
Наша света первым делом, как выбралась из кровати, побежала рассматривать новую игрушку. И обнимала его потом целый день. Положит, поиграет во что-то другое и бежит опять обнимать нового розового друга :) Даже спать с ним легла, а это многого стоит! :) 
Светочка, спасибо тебе за такую детскую радость!!! :)) вот уж, поистине, улыбка ребенка - самое ценное :)) 
А мишка был не один, он с собой еще пакетики семян привез :)) Посадим их завтра на даче :))


Неделя пролетела как один миг! И каждое утро у меня был новый сверток радости! 
Я даже не знаю, как выразить всю теплоту и радость, которая меня переполняет. Света, ты собрала замечательные подарки!!! И я еще раз от всего сердца говорю - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Каждое утро улыбаться, открывая новый сверток, собранный с такой заботой - это так здорово!!!
И огромное спасибо Инне за организацию обмена! Я очень-очень рада, что попала в вашу дружную компанию! С удовольствием поучаствую еще :)))

12 комментариев:

  1. Катя, с подарочками!!! Такое все классное! Видно, что с любовью собирался подарок!!! Поздравляю с такой приятной неделей!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. катюша, ой как я тебч понимаю, сама только что распечатывала эти "7 чудес весны", но я не вытерпела, все быстренько открыла и потом неделю "чахла над ними"...

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, от души поздравляю тебя с великолепными подарками!
    Очень рада, что тебе понравился наш обмен!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, очень рада, что угодила с подарками))) Было очень приятно их для тебя собирать)) И читать твои отзывы- тоже)))
    Кстати, медвежонка можно стирать в машинке на деликатном режиме))

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, поздравляю с подарками.
    Молодец, неделю выдержала. не открыла все сразу)

    ОтветитьУдалить
  6. С чудесным подарочком!!!Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Чудесные подарки!

    ОтветитьУдалить
  8. Обожаю посты с подарками! Такой позитив и душевность)

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесные подарки - радость в доме долгое время! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...