18 апреля 2012 г.

Комплект "Загадки инков"

Наконец-то, наконец-то! Леночка получила мою бандерольку - ПИФ :) с каким трудом я сдерживалась, чтобы не разместить этот пост. До последнего не скидывала с фотоаппарата фотки, чтобы лишнего соблазна не было. Сюрприз же! :) И вот теперь наконец-то!
Мы с Леной давно договорились о ПИФовом обмене. Я смотрела фотки, прикидывала, какую гамму цветовую лучше выбрать, что подойдет к ее типажу. Задачка, честно скажу, нелегкая (намного проще, когда сто лет знаком с человеком, знаешь, что он любит, что носит) Очень переживала, понравится или нет. Понравилось :) Урявк! :) Рада очень-очень! :)

Комплект получился солнечным, ярким, сверкающим. К летнему наряду будет отличным дополнением. К тому же граненые стеклянные бусины будут искриться на солнце и привлекать внимание к своей обладательнице.
 Использовала: натуральный жемчуг, стеклянные граненые бусины разных цветов и форм, металлические рондели со стразами, коннекторы-солнышки.
Жемчуг в сочетании с красным и оранжевым смотрится отлично. Такое соседство уравновешивает цвета. Красный сам по себе неоднозначный цвет, я с ним очень аккуратно работаю. Тут фокус в том, чтобы не "уйти в пошлость" (не знаю как по другому сказать). В сочетании с жемчугом он совершенно по-другому заиграл - по-летнему ярко)))
Ну и как же колье без сережек в комплект? :)
Леночка, носи с удовольствием! :) Я очень рада нашему знакомству!

5 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...