6 мая 2014 г.

О полученных подарках - СПАСИБО!

Мне жутко стыдно, что я так сильно затянула с написанием этого поста. Вроде все какие-то дела-дела, а пролетает неделя за неделей... Моя учительница по английскому любила в таких случаях говорить нам: "Shame of you". Стыд и позор! В общем, исправляюсь! :)

Я получила конфетку от Алены, хозяйки блога "Настроение лета" (загляните, не пожалеете!)
Этот выигрыш был настолько неожиданен! Я когда записывалась на конфетку, совсем не думала, что удача может улыбнуться мне :) Рассматривала-рассматривала я тогда носочки на фотографии и думала, что надо обязательно самой научиться их вязать :) А тут бац! И выиграла! Даже не верится :)
А носочки были связаны Аленой специально для меня - цвет выбирали с мужем вдвоем)) Они необыкновенно красивые с ажурным узором.И в каждой петельке - теплота женских рук :)
А как конфетка была упакована! - прям-таки подарок новогодний - все в яркой оберточной бумаге, этакими конфетками с подарками :)


Кроме носочков, были красивущие ткани (я обязательно сошью их них что-нибудь красивое и полесное), шоколадка (до момента фотографирования не дожила :), необыкновенно мягкая и пушистая пряжа, а также традиционные куколки  мартеницы. 
Куколок я правда на цветущее дерево так и не повесила (как надо было сделать), просто у нас еще ничего не зацвело. Только-только лето начинается. 



А вот с моточками пряжи случилась неприятность - мой любимый кот Тишка пробрался ночью в мастерскую (дверь забыли закрыть) и размотал по всей гостиной клубочки (ему они видать тоже понравились :))) Поэтому на фотографии они уже не в упаковке (я не успела сфотографировать) Но он ничего не испортил, просто размотал :))) 
Алена, спасибо тебе от всей души еще раз! Носочки ношу с огромным удовольствием! Они оказались очень мягкими и теплыми :)



А еще я получила подарок от Елены. Многие из вас знакомы с ее блогом "Синичкино лукошко".
 Больше года назад мы записывались на обменную игру "Круговорот мешка в природе", но блог организатора закрылся, и игра прервалась. А Лена все равно отправила мне подарочек :) Так сказать, просто в честь Новогодних праздников. Лена, спасибо от всей души! :)


Набор чешского бисера металлических оттенков, стеклянные бусинки и медная проволока - все мне очень пригодится. Проволоку я уже использовала немножко - именно на ней были закреплены бусинки моего свадебного букета.
Чешский бисер - мой любимый, работаю с ним уже сто лет и всегда довольна :) А бусинки пойдут на новые сережки)) они прям-таки сверкают на солнце! :)
Леночка, еще разок прими мою благодарность! :))

Совсем скоро и я разыграю конфетку - давно я этого не делала )) так что следите за новостями.

1 комментарий:

  1. Катя, я очень-очень рада, что носочки носятся и греют! Спасибо за добрые слова!
    А как решишь вязать носочки, с удовольствием помогу подсказками:).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...