5 апреля 2012 г.

Об интересном - Март

Наталья Костикова в своем блоге (который я постоянно читаю))) каждый месяц публикует интересные ссылки. Очень мне эта идея понравилась. :) Хочу такую традицию ввести и у себя, потому что постоянно натыкаюсь на что-то очень мне понравившееся, а поделиться так хочется))) Буду делать такую подборку за месяц в начале месяца следующего.
Начнем! Предлагаю вашему вниманию интересное за март.


1. Мария Каминская - художник, дизайнер, декоратор, переводчик и редактор в одном лице. Мне очень понравились ее работы - там и живопись, и батик, и роспись - глаза разбегаются!) Смотрите ее Галерею. Выложу несколько ее работ. Меня они прям воодушевляют!!!
http://www.hiero.ru/Sova





 2. Живой журнал Наталии Илларионовой - это моя постоянная подпитка -  жизнерадостность, яркие краски, обалденной красоты иллюстрации, а также туризм (и походный, и обычный) Заходите, наслаждайтесь! 
http://natstory.livejournal.com/




3. "Пельмешки без спешки" - кулинарный док. Вообще-то он изначально был украинским, а теперь там размещают рецепты даже люди из Европы. Я просматриваю его постоянно и готовлю по этим рецептам) Больше всего мне нравится "фишка" этого дока - рецепты размещаются с поэтапными фотографиями (можно сразу посмотреть, что именно ты натворил приготовил на данном этапе)
http://kulinaria.nnm.ru/page1/



4. Викимапия - совмещенные гугл-карты и википедия. Можно щелкнуть на любом объекте - будь то улица, парк, дом, река.... - и узнать информацию по этому объекту. Пользуюсь постоянно и очень рекомендую.

Очень надеюсь, что эти ресурсы вам понравятся тоже! :)

1 комментарий:

  1. Про Викимапию даже и не слышала, а на Пельмешки сейчас зайду обязательно!:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...