4 апреля 2014 г.

Несмирная :)

На деревьях вот-вот появятся первые листочки, на газонах пробивается свежая зеленая травка.. Птицы поют веселей.. Солнышко светит ярче.. Весна - как начало новой жизни! И на душе так легко и радостно!
А сердце полно любовью, счастьем и теплотой! 26 марта я вышла замуж :)


Мы познакомились 3 года назад совершенно случайно, находясь на расстоянии 3500 км друг от друга. И ведь зацепились на тему книг... кто ж тогда мог подумать, как далеко это зайдет... :)


За это время мы многое пережили - было много радостей, открытий нового друг в друге; компромиссов, были и сложные моменты, и я рада, что мы поддерживали друг друга тогда и поддерживаем сейчас. Тут ведь как: главное - любовь и уважение  :)



Удивительно - вся неделя была пасмурной, а в день нашей свадьбы ярко светило солнце. Было действительно очень легко и как-то просто. Без лишнего пафоса и проблем. Мы оба категорически не хотели делать пышную свадьбу с приглашением кучи народу. Самое сложное было донести это до моих родственников. Спасибо маме за поддержку! Она и папу успокоила, и во всем нас морально поддержала.
Так что на свадьбе у нас было всего 2 гостя (мои родители приехать не смогли), зато мы взяли не количеством, а качеством :) Все было очень душевно, спокойно и радостно :)


А перед свадьбой я вышивала бисером и бусинами свой пиджак. У меня в голове четко сложился образ, как надо его расшить, чтобы получилось именно то, что я хотела :)
Белый бисер, стразы, жемчужные бусинки - и классический белый пиджак превратился в эксклюзивный свадебный наряд.


Серьги, нитку жемчуга и браслет тоже собирала сама - утром в день свадьбы! :) 
И букет моих рук дело :)

 
Еще одним несомненным плюсом является то, что моя новая фамилия подходит мне на сто с лишним процентов! :) Теперь я - Несмирная! :)





PS для тех, кто считает, что регистрировать браки в пост нельзя: мы сходили в самый старый храм города и поговорили с батюшкой. Он успокоил нас, сказав, что в пост запрещено венчаться, а гражданской церемонии ничего не мешает, после чего благословил нас.


18 комментариев:

  1. Катя, поздравляю от души! Вы очень красивая пара! Совет вам да любовь!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. аааааа!!!!! Ура, товарищи!!! Поздравляю от души! Катюшенка, елаю вам семейного благополучия и, как результат, красивых деток! Очень-очень рада:))))
    Мы тоже категорично не хотели свадьбу, но родители настояли на белом платье и пр. И гостей было 10 человек, тоже взяли качеством)) Решили отметить пышно 40 лет совместной жизни:))

    ОтветитьУдалить
  3. В твоем случае двойная фамилия тоже прикольно бы звучало:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха! Мой папа сказал, что Несмирная Солоха - это уже совсем ядераня смесь :)))

      Удалить
  4. Катенька, поздравляю Вас с таким радостным событием!!! Счастья и взаимопонимания во всем и море любви!!! А наряд у тебя эксклюзивный, сразу видно, что свадьба мастерицы! Красивый наряд, красивые украшения, красивый букет и Вы красивые!!!! :))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, поздравляю!!! Счастья, любви, всего хорошего.
    Наряд и украшения очень красивые и необычные. Букетик милый. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, поздравляю!!!!! Гармонии, счастья, здоровеньких и умных деток :) и многая лита!!! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо вам всем огромное за поздравления!!! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, поздравляю! Взаимопонимания, счастья вашей семье! Очень красивая пара! И ты очень красивая невеста!

    ОтветитьУдалить
  9. Ооооо счастья, любви и мира в семье))))

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, от души поздравляю! Любите, цените, уважайте, берегите, помагайте, уступайте друг другу! Счастья вам! И змечательных деток!
    Вы очень красивые! И наряд и букет так нравятся! Весенняя пара похожа на куколок-мартениц ;).

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, поздравляю! Счастья и любви вам!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю! Вы очень гармонично смотритесь вместе, и наряды так здорово подобрали (и конечно, так необычно и ценно, что многое было сделано своими руками).
    Сейчас действительно практически никто не хочет звать 100500 родственников, половину из которых молодые вообще или не знают, или видели пару раз в жизни и ещё столько же раз увидят (на свадьбе каких-нибудь ещё родственников). Откуда вообще эта традиция взялась?)) Так что в этом я вас прекрасно понимаю и поддерживаю.
    Совет да любовь!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю! вы очень красивая пара, и свадьба у вас красивая получилась! пиджак - это нечто! Счастливых и долгих вам лет ))

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю!
    Как красиво вы смотритесь! Просто шикарная пара!
    Будьте счастливы!:)

    ОтветитьУдалить
  15. Катя, вы чудесно смотритесь вместе! Наряды потрясающие, как галстук мужа сочетается с твоим платьем и цветами, красота! Счастья вам и гармонии в отношениях!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень рада, за вас!!! Красивая пара! Браво, приверженцам скромных, но душевных свадеб!!!))
    А еще здорово, когда достается говорящая фамилия!))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...