6 июня 2012 г.

Брелок-часы на сумку "Ключи от счастья"

Яркий, притягивающий взгляды брелок отлично украсит летом любую сумку. Хоть и говорят, что "влюбленные часов не наблюдают", в этом случае соединены и любовь, и время)))
Этот брелочек разыграю в конфетке 16 июля, записывайтесь))
Ну а теперь подробнее. Сами часы японские, в форме ключика. Привезла когда-то их с Кипра. По ободу украшены прозрачными стразами. Также тут есть подвеска-сердце из муранского стекла и подвеска-ключик. Кроме этого использовались бусины Pandora, бусины Лемпворк, чешские граненые и простые стеклянные бусины разных форм, а также разная металлофурнитура и металлические бусины.Шнурочки все подвижны, будут позвякивать-постукивать при движении.
Брелок крепится на карабин.

Получился невероятно яркий, сверкающий, по-настоящему летний))))

4 комментария:

  1. Катюш, шикарный браслет, очень нравится,получился такой яркий , прямо настроение поднимается!!! Эх, вот бы выиграть его ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, записывайтесь в посте на конфетку))) вдруг повезет)

      Удалить
  2. Чудесный брелок! Красивейшие бусины, ключики, сердечки и мой любимый красный цвет! Обожаю!!! Очень нравится! Он такой легкий, воздушный, сверкающий!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень оригинальный брелок - гроздь ягод и два волшебных ключика. Жаль, уезжаем до сентября на дачу, в безпросветную ( безинтернетную) глушь...но в розыгрыше следующей конфетки непременно поучаствую!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...