10 июля 2012 г.

Я получила талисман!! :)

Я сегодня самый счастливый человечек) утром рано-рано за 20 минут до открытия почты, я уже стояла у дверей) и пусть на работу опаздала, ничего)) зато у меня теперь есть свой собственный талисман от Ани)) Такой вот крошка-Шоколадка будет теперь со мною рядом.




Я влюбилась в него с первого взгляда (бандерольку открыла еще на почте, не удержалась просто). Такой крошка. такой добрый, весь мягонький, лапки нежные. Словами не передать! :)
А сшит!! Я даже представить не могу, как можно сшить такого кроху! Микроскопические детальки просто. и ножки-ручки двигаются, и головка поворачивается. Аккуратно и с большой любовью! :) Анечка, спасибо тебе огромное! :) я действительно счастлива)  У меня ведь даже в детстве не было мишки. Была собачка, был заяц, были куклы, а мишка - это мой первый в жизни :) И такой милый :)

И приехал он ко мне не один - с собой привез кучу всяких подарков: подвесочки, ленточки, наборчик для вышивания, ниточки и совершенно великолепные ткани) Я как раз хочу сшить кошелечек-пухляшку, а тут такие вкусные рисунки)) Аня угадала на все 100!! :)

Так приятно, сижу сияющая, довольная, счастливая :) Анечка, спасибо большое-пребольшое! :)
Также огромное спасибо Маше за организацию такого чудесного проекта! :)

7 комментариев:

  1. Поздравляю с подарками и с таким чудесным мишкой =)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, с подарочком тебя)))
    странно, почему моя бандеролька так долго идет (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, не переживай) у нас почта вообще странно работает.. я тут открытки заказывала через интернет (было у меня 2 заказа с промежутком в неделю), так мне сначала пришел второй заказ, а потом через неделю первый ) наша почта - это такое любопытное учреждение, совершенно не поддающееся логике)))
      не волнуйся)

      Удалить
  3. От мишки я действительно в полном восторге) никогда бы не подумала, что мне может настолько понравится игрушка) сижу, его тискаю)))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, привет!!!
    Я рада, что ты рада! Пусть этот маленький талисманчик (ну, обалденный кроха!) поможет исполнить твои желания!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, я так рада, что тебе понравилось!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...